Descripción detallada Lote 37
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 37 NIÑO DIOS CON ORBE HISPANO-FILIPINO, SIGLO XIX Talla en marfil. Con base emplacada octagonal y capelo. Detalles de conservación. Niño: 16.6 cm de altura Con base: 24.5 cm Estimado $28,000-35,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote